欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

长峰邻里农贸市场改造项目配套设施工程-预中标公示

长峰邻里农贸市场改造项目配套设施工程-预中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-27
招标文件下载
我要报名


 

预中标公示

项目编号: sg******1
招标方式: 公开招标
项目名称: 长峰邻里农贸市场改造项目配套设施工程 1标段
招标单位: ******有限公司
招标代理单位: ******有限公司
建设规模: 53461.33平方米
工程地址: 威海市青岛路以西,海峰路以北
工期(天): 20日历天 开标时间: 2025-02-27 09:00
开标地点: 威海市公共资源交易中心交易一厅
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******有限公司孙鹏阳通过
2******有限公司刘攀通过
3******有限公司周道辉通过
4******有限公司刘鹏未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):未提供查询的信用信息报告;(专家二):未提供查询的信用信息报告;(专家三):未提供查询的信用信息报告;(专家四):未提供查询的信用信息报告;(专家五):未提供查询的信用信息报告;(专家六):未提供查询的信用信息报告;(专家七):未提供查询的信用信息报告;
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******有限公司36.000035.000037.000035.000035.330052.24005.000092.57
******有限公司34.000033.000036.000030.000032.330051.83003.000087.16
******有限公司30.000032.000034.000030.500030.830052.01003.000085.84
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******有限公司孙鹏阳******.800.00156000.00第一中标候选人
******有限公司周道辉******.810.00156000.00第二中标候选人
******有限公司刘攀******.160.00156000.00第三中标候选人
候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******有限公司
******有限公司
******有限公司
项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
******有限公司
1孙鹏阳项目经理************5二级
2孙鹏阳安全考核证鲁建安B(2019)******鲁建安B(2019)******
3张鹏技术负责人注册电气工程师(供配电)注册电气工程师(供配电)
4杨仲彬安全员鲁建安C3(2021)******鲁建安C3(2021)******
5王修玉施工员************************
6王立斐质量员************************
7苗田田资料员************************
8杨艳红材料员************************
******有限公司
1周道辉项目经理************机电工程
2王树盘技术负责人高级工程师机电工程
3吴煜源施工员************027市政公用工程
4朱江楠质量员************878市政公用工程
5吴智灵安全员赣建安C3(2017)******其他专业
6吴静材料员************301其他专业
7洪杭军资料员************172其他专业
8谭剑坤勘察员************580其他专业
9吴慧星机械员************907其他专业
10王文艳关键岗位************321其他专业
11侯海峰注册造价师建[造]******000420安装
******有限公司
1刘攀项目经理************3建筑工程
2刘攀安全考核证鲁建安B(2018)******鲁建安B(2018)******
3邹志胜技术负责人************************
4迟军强施工员施工员施工员
5邢臣臣质检员质检员质检员
6丛萧蓉安全员鲁建安C3(2023)******鲁建安C3(2023)******
7张彩霞材料员************建筑工程
8季宁资料员资料员资料员
公示时间: 2025-2-27 17:0:0 - 2025-3-4 17:0:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理
公示说明:
2025年2月27日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部